Гильдия WarDevils создана на сервере Андромеда офицерским составом DarkSide сервера Феникс игрового проекта Perfect World.
Основные цели и задачи:
1. Создание боеспособного, устойчивого и слаженного коллектива для совместной игры.
2. Строительство Клан-холла и его фарм.
3. Участие в Территориальных войнах.

Обо мне:

Меня зовут Артём, 25 лет. В данный момент заканчиваю военную службу по контракту на Северном Флоте. В пв играю с 2009 года с сервера Процион. Многие меня любят критиковать, особенно, на официальном форуме игры, но я знаю, где мои ошибки, а где просто глупый троллинг. Возможно, я не обладаю даром безупречного руководства, но для помощи в этом у меня есть офицерский состав и команда. Зато я обладаю большим опытом организации ТВ/ГВГ. Поэтому и строю будущий клан опираясь на свои сильные стороны. Начинал игру в составе Доминиона, я один из немногих, кто был до конца и честно пытался, что-то поправить или изменить, но в конце концов, пришлось сдаться перед обстоятельством в лице ушедшего из игры мастера.
Почему я не забрал мастера клана, будучи его Маршалом?
Я был бы готов это сделать, если бы не было выбора, но все равно считаю, что я не могу быть Мастером Доминиона, как минимум не достоин этого.
Почему не создал DarkSide, ведь тут весь офицерский состав (Феникс).
Мне, кажется, что лучше предложить что-то новое.
Будем ли мы участвовать в гвг, когда более сильные кланы не дадут нам появиться на карте?
Да будем, и постараемся дать интересное гвг.

Когда мы планируем начать принять участие в ТВ/ГВГ?
Когда будет подготовлен хотя бы минимальный состав для этого.
Планируем ли мы влиться в другой клан?
Нет, мы пойдем до конца.
Нуждаемся ли мы в опытных игроках?
Все кланы в них нуждаются, но вполне можно воспитать и обучить своих людей, в которых будешь уверен.